32
32

PROPERTY OF A LADY

Collier perles de culture et diamants
Estimation
4 0006 000
Lot. Vendu 8,750 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
32

PROPERTY OF A LADY

Estimation
4 0006 000

Joaillerie Paris

Formant un rang de perles de culture mesurant environ 8.0 mm à 8.2mm, entrecroisées de perles serties de diamants taille brillant, longueur environ 175mm, pouvant se transformer en trois colliers plus courts, testé comme étant du platine (950°/00), dispensé pour fragilité, poids brut 198.5 g.

Joaillerie Paris