307
307
Espagne ou Portugal, XVIIe siècle
Buste d'une Sainte et buste de Saint Jérôme
Estimation
2 5003 000
Lot. Vendu 2,750 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
307
Estimation
2 5003 000

Sylvain Lévy-Alban : Rive Droite / Rive Gauche

Quantité: 2
bois sculpté et polychrome ; la sainte avec des yeux en verre
30 x 23 cm et 28 x 20 cm ; 11 3/4 x 9 in. and 11 x 7 3/4 in.