30
30
Paire de figures égyptiennes en bois laqué noir et or, travail napolitain, probablement de la fin XVIIIe / début du XIXe siècle
Estimation
2 0003 000
Lot. Vendu 2,750 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
30
Estimation
2 0003 000

Sylvain Lévy-Alban : Rive Droite / Rive Gauche

(montées en lampes, sur des socles d’époque postérieure)
Quantité: 2
Haut. 85 cm (avec montage électrique), larg. 47 cm ; height (with electrical system) 33 1/2 in., width 18 1/2 in.