3
3
Broche perles et diamants, fin du 19ème siècle
Estimation
4 0006 000
3
Estimation
4 0006 000

Joaillerie Paris

Ornée de perles fines rehaussées de diamants taille rose, poinçon français pour l'or 18K (750°/00), poids brut 13.51 g.

Veuillez noter que seules les trois perles centrales ont été testées.

Accompagnée d'un certificat LFG no. 353732 en date du 20 février 2019 indiquant la qualité de perles fines d'eau de mer sans indication de traitement pour ces trois perles.

Joaillerie Paris