299
299
Espagne, XVIIe siècle
Buste d'un Pape
Estimation
3 0004 000
Lot. Vendu 3,000 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
299
Espagne, XVIIe siècle
Buste d'un Pape
Estimation
3 0004 000

Sylvain Lévy-Alban : Rive Droite / Rive Gauche

Espagne, XVIIe siècle
Buste d'un Pape
bois sculpté, polychrome et doré, orné de cabochons de verre
46 x 36 x 19 cm ; 18 x 14 x 7 1/2 in.