29

Paire de petits gobelets en verre opacifié peint polychrome, probablement du XVIIIe siècle
à décor de grenouilles et d'insectes
Quantité: 2
Haut. des gobelets 4 cm., Haut. totale 7,5 cm. ; Cups height 1 1/2 in., total height 3 in.