283
283
Paire de vases balustre en faïence, Delft, fin du XVIIe siècle
Estimation
2 0003 000
Lot. Vendu 8,125 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
283
Estimation
2 0003 000

Pierre Bergé: From One Home to Another

à décor bleu de dragons parmi les lianes fleuries, porte une étiquette "Vandermersch" ; (restaurations au col)
H. 45 cm ; 17 3/4 in.