281
281
Cadre formant miroir en bois sculpté, doré et relaqué bleu de goût Renaissance, XIXe siècle
Estimation
1 0001 500
Lot. Vendu 1,250 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
281
Estimation
1 0001 500

Sylvain Lévy-Alban : Rive Droite / Rive Gauche