280
280

FROM AN IMPORTANT PRIVATE COLLECTION

Demi-parure diamants, David Webb
Estimation
55 00070 000
280

Estimation
55 00070 000

Joaillerie Paris

Comprenant une paire de clips d'oreille, un collier et une bague ornés de diamants et diamants de couleur taille brillant, poire et carrée, longueur du collier 390 mm environ, dimensions des boucles d'oreille 41 x 17 mm environ, tour de doigt 54, signée David Webb, poinçons français d'import pour le platine (950°/00) et l'or 18K (750°/00), poids brut total 113.72 g.

Veuillez noter que les diamants de couleur n'ont pas été testés pour la couleur d'origine naturelle.

Joaillerie Paris