267
267
Commode en marqueterie dans le goût de Giuseppe Maggiolini, Milan, début du XIXe siècle
Lot. Vendu 10,000 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
267

Sylvain Lévy-Alban : Rive Droite / Rive Gauche

(quelques restaurations à la marqueterie)
Haut. 84 cm, larg. 125 cm, prof. 58 cm ; height 33 in., width 49 1/4 in., depth 22 3/4 in.