266
266
Paire de chandeliers à cinq lumières en argent, apparemment non poinçonnés, probablement Europe de l'est, XIXe siècle
Estimation
3 0004 000
266
Estimation
3 0004 000

Collections

reposant sur une base carrée
Haut. 46 cm, 3 109 g ; 18 in. high, 109oz 66dwt

Collections