259A
259A
Suite de neuf assiettes en porcelaine de la Manufacture de Sèvres, datées 1780
Estimation
8001 200
Lot. Vendu 1,000 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
259A
Estimation
8001 200

Sylvain Lévy-Alban : Rive Droite / Rive Gauche

à décor polychrome de jetées de fleurs ; marque aux deux L entrelacées et lettre-date CC pour 1780
Quantité: 9
Diam. 24 cm ; 9 1/2 in.