256
256
Paire de présentoirs en bronze doré et cristal taillé d’époque Empire, vers 1810, dans le goût de Thomire
Estimation
4 0006 000
256
Estimation
4 0006 000

Sylvain Lévy-Alban : Rive Droite / Rive Gauche

Quantité: 2
Haut. 42 cm, diam. 22 cm ; height 16 1/2 in., diam. 8 2/3 in.