254

Paire de serviteurs muets en cristal taillé et bronze doré d'époque Restauration, vers 1820
à trois plateaux sommés d'un anneau de préhension
Quantité: 2
Haut. 42 cm., diam. 19 cm. ; Height 16 1/2 in., diameter 7 1/2 in.