25
25
Victor Edelstein
né en 1946
VUE DU SALON DU PALAIS ALBRIZZI, VENISE
25
Victor Edelstein
né en 1946

Sylvain Lévy-Alban : Rive Droite / Rive Gauche

Victor Edelstein
né en 1946
Quantité: 1
signé et daté en bas à droite Victor Edelstein ' 99
pastel sur papier
58,5 x 25 cm

Exposition

Galerie Hopkins, Paris