248
248

FROM A PRIVATE COLLECTION

Bague diamants et paire de boucles d'oreille perles de culture et diamants
Estimation
1 5002 500
Lot. Vendu 2,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
248

FROM A PRIVATE COLLECTION

Estimation
1 5002 500

Joaillerie Paris

La bague ornée de diamants taille brillant en serti griffe, tour de doigt 551/2, poinçon français d'import pour l'or 18K (750°/00), poids brut 4.29 g ; on y joint une paire de boucles d'oreille perles de culture et diamants, poinçons français d'import pour l'or 18K (750°/00), poids brut total 13.77 g.

Joaillerie Paris