246
246
Pipe en écume de mer, France, fin du XIXe siècle
Estimation
250350
Lot. Vendu 375 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
246
Estimation
250350

Pierre Bergé: From One Home to Another

On y joint 2 pipes en écume de mer sculptée dans leur étui en cuir
L. 23 cm ; 9 in.