243
243
Coupe sur pied en argent et vermeil, Vienne, vers 1640, poinçon d'orfèvre HK
Estimation
2 0003 000
243
Estimation
2 0003 000

Style : Mobilier, Objets d’art et Orfèvrerie

le pied et le corps décorés de petites cupules dans des losanges
Haut. 14,7 cm, 165 g ; 5 3/4 in. high, 5.8oz