240
240

FROM A FRENCH NOBLE FAMILY

Bracelet or et diamants, Van Cleef & Arpels, vers 1960
Estimation
5 0008 000
Lot. Vendu 12,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
240

FROM A FRENCH NOBLE FAMILY

Estimation
5 0008 000

Joaillerie Paris

A décor de tresses rehaussées en leur centre de diamants décroissants de tailles brillant et 8/8, longueur environ 180mm, signé Van Cleef et Arpels, numéroté, poinçons français pour l'or 18K (750°/00) et le platine (950°/00), trace de poinçon de maître, poids brut 91.65 g.

Joaillerie Paris