24

Sylvain Lévy-Alban : Rive Droite / Rive Gauche

Victor Edelstein
né en 1946
VUE DU PALAIS DU MAHARADJAH DE UDAIPUR, INDE
Quantité: 1
monogrammé et daté en bas à droite V.E'00
pastel sur papier
64 x 48,5 cm

Exposition

Galerie Derek Johns, Londres