24
24
Georges de Feure
LUSTRE, VERS 1905
Estimation
12 00015 000
Lot. Vendu 15,000 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
24
Georges de Feure
LUSTRE, VERS 1905
Estimation
12 00015 000

Design

Georges de Feure
LUSTRE, VERS 1905
bronze argenté
Estampillé De Feure sur le cache bélière
88 x 55 cm ; 34 5/8 x 21 5/8 in.

Provenance

Collection privée européenne

Design