238
238

FROM A PRIVATE COLLECTION

Bague diamant
Estimation
95 000100 000
238

FROM A PRIVATE COLLECTION

Bague diamant
Estimation
95 000100 000

Joaillerie Paris

Bague diamant
Sertie griffe d'un diamant taille coussin pesant 5.07 carats, tour de doigt 521/2, poinçon français d'import pour l'or 18K (750°/00), poids brut 4.17 g.

Accompagnée d'un certificat gemmologique.

Joaillerie Paris