234
234
Grand miroir en bois sculpté et doré, travail italien, début du XVIIIe siècle
Estimation
4 0006 000
Lot. Vendu 6,875 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
234
Estimation
4 0006 000

Sylvain Lévy-Alban : Rive Droite / Rive Gauche