233
233

FROM A PRIVATE COLLECTION

Broche diamants
Estimation
6 0008 000
Lot. Vendu 8,750 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
233

FROM A PRIVATE COLLECTION

Broche diamants
Estimation
6 0008 000

Joaillerie Paris

Broche diamants
A décor de branche fleurie stylisée sertie de diamants taille marquise et baguette, poinçon français d'import pour le platine (950°/00) et l'or 18K (750°/00), poids brut 19.45 g.

Joaillerie Paris