232
232

PROPERTY OF A GENTLEMAN

Paire de clips d'oreille diamants, David Webb
Estimation
7 00010 000
Lot. Vendu 8,750 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
232

PROPERTY OF A GENTLEMAN

Estimation
7 00010 000

Joaillerie Paris

Chacun de forme circulaire et décoré d'émail bleu souligné de diamants taille brillant, diamètre 35 mm environ, signés David Webb, poinçons français d'import pour le platine (950°/00) et l'or 18K (750°/00), poids brut total 46.38 g.

Joaillerie Paris