23
23

PROPERTY OF A LADY

Bracelet diamants et émeraudes, vers 1930
Estimation
5 0007 000
Lot. Vendu 9,375 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
23

PROPERTY OF A LADY

Estimation
5 0007 000

Joaillerie Paris

Serti de diamants taille ancienne et d'émeraudes calibrées, longueur 177 mm environ, poinçon français d'import pour le platine (950°/00) et l'or 18K (750°/00), poids brut 25.91 g.

Joaillerie Paris