23
23
Bettina Rheims
LAETITIA CASTA PREND UN BAIN DE TULLE À L'HÔTEL GEORGE V, JUIN 2002
CHROMOGENIC PRINT, SIGNED, DATED AND NUMBERED 2/5 ON THE REVERSE, FLUSH-MOUNTED TO ALUMINIUM AND FRAMED
23
Bettina Rheims

NOW!

Bettina Rheims
NÉE EN 1952
tirage chromogénique
signé, daté et numéroté 2/5 au feutre au dos du montage
contrecollé sur aluminium et encadré
150 x 120 cm ; 59 x 47 ¼ in.

Provenance

Galerie Jérôme de Noirmont, Paris
Collection particulière, France

NOW!