228
228

FROM A PRIVATE COLLECTION

Bague émeraude
Estimation
8 00010 000
228

FROM A PRIVATE COLLECTION

Bague émeraude
Estimation
8 00010 000

Joaillerie Paris

Bague émeraude
Sertie griffe d'une émeraude rectangulaire taillée à degrés pesant 11.19 carats, tour de doigt 53, poinçon français d'import pour l'or 18K (750°/00), poids brut 23.00 g.

Accompagnée d'un certificat gemmologique.

Joaillerie Paris