226
226
Bague corail et onyx
Lot. Vendu 2,250 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
226
Bague corail et onyx

Joaillerie Paris

Bague corail et onyx
Ornée d'un cabochon de corail en serti clos gravé d'un chrysanthème, dans un entourage d'onyx godronné, tour de doigt 51 (anneau de mise à taille), poinçons français d'import pour l'or 18K (750°/00), poids brut 28.51 g.

Joaillerie Paris