226
226
Jonathan Bermudes
MAC QUEEN CROWN ON
Estimation
6 0008 000
Lot. Vendu 7,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
226
Jonathan Bermudes
MAC QUEEN CROWN ON
Estimation
6 0008 000

Art Contemporain Day Sale

Jonathan Bermudes
N.1968
MAC QUEEN CROWN ON
signé, titré et numéroté 04/06 au dos
c-print monté sur plexiglass
166 x 125 cm.; 65 3/8 x 49 1/4 in. (sans cadre)
Exécutée en 2015, cette oeuvre est le numéro 4 d'une édition de 6.

Provenance

Collection particulière, Europe
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel

Art Contemporain Day Sale