224
224

PROPERTY OF A GENTLEMAN

Bague diamants, Hemmerle
Estimation
4 0006 000
Lot. Vendu 5,000 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
224

PROPERTY OF A GENTLEMAN

Bague diamants, Hemmerle
Estimation
4 0006 000

Joaillerie Paris

Bague diamants, Hemmerle
Ornée de trois diamants coussin taille ancienne en serti clos, tour de doigt 53, signée Hermmerle, poinçon français d'import pour l'or 18K (750°/00) et poinçon de maître pour Hemmerle, poids brut 14.15 g.

Joaillerie Paris