223
223
Yvonne Serruys
DEUX DANSEUSES
Estimation
1 0001 500
Lot. Vendu 2,375 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
223
Yvonne Serruys
DEUX DANSEUSES
Estimation
1 0001 500

Ginette et Alain Lesieutre, Collection Privée

Yvonne Serruys
DEUX DANSEUSES
bronze à patine brun foncé
Signé Yvonnes Serruys et avec la marque du fondeur CIRE PERDUE A.-A. HEBRARD
Haut. 34 cm; height 13 4/7 in.