222
222

PROPERTY OF A LADY

Broche émeraudes et diamants
Estimation
9 00013 000
Lot. Vendu 13,750 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
222

PROPERTY OF A LADY

Broche émeraudes et diamants
Estimation
9 00013 000

Joaillerie Paris

Broche émeraudes et diamants
Sertie griffe d'une émeraude rectangulaire taillée à degrés pesant 6.62 carats, dans un entourage de diamants taille brillant et d'émeraudes taille marquise et ronde, poinçons français d'import pour le platine (950°/00) et l'or 18K (750°/00), poids brut 26.49 g.

Joaillerie Paris