221
221

FROM A PRIVATE COLLECTION

Montre-bracelet d'homme or, ref. 6850SC, Franck Muller
Lot. Vendu 4,750 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
221

FROM A PRIVATE COLLECTION

Joaillerie Paris

Le boîtier en or de forme tonneau, le cadran crème à indication des heures en chiffres arabes, les aiguilles en acier bleui, le bracelet en cuir de crocodile brun et la boucle ardillon en or, mouvement automatique, signée Franck Muller, numérotée, poinçons de garantie internationale et suisses pour l'or 18K (750°/00), poids brut 80.37 g.

Joaillerie Paris