22
22
Paire de vases couverts en porcelaine de Chine du XVIIIe siècle et montures de bronze doré de la fin du XIXe siècle
Estimation
3 0005 000
Lot. Vendu 5,625 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
22
Estimation
3 0005 000

De la collection du Prince Marc de Beauvau-Craon, Paris