219
219
Bracelet diamants
Estimation
6 0008 000
219
Bracelet diamants
Estimation
6 0008 000

Joaillerie Paris

Bracelet diamants
Composé de maillons articulés reliés entre eux par des diamants taille brillant en serti clos, longueur 190 mm environ, poinçon français d'import pour l'or 18K (750°/00), poinçon de maître, poids brut 95.87 g.

Joaillerie Paris