217
217
Bague cristal de roche et diamants
Estimation
1 5002 500
Lot. Vendu 2,000 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
217
Estimation
1 5002 500

Joaillerie Paris

Ornée d'un cabochon de quartz cristal de roche godronné et rehaussé de diamants taille brillant, tour de doigt 57, poinçon français pour l'or 18K (750°/00), poids brut 28.70 g.

Joaillerie Paris