215
215
Manolo Valdés
FELIPE IV
Estimation
20 00030 000
Lot. Vendu 22,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
215
Manolo Valdés
FELIPE IV
Estimation
20 00030 000

Art Contemporain Day Sale

Manolo Valdés
N. 1942
FELIPE IV
signé et daté 86
gouache sur papier
68,5 x 49 cm; 26 15/16 x 19 1/4 in.
Exécuté sur 1986.

Provenance

Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel en 1986

Art Contemporain Day Sale