214
214

FROM A PRIVATE COLLECTION

Bague perles de culture et diamants
Estimation
3 0004 000
214

FROM A PRIVATE COLLECTION

Estimation
3 0004 000

Joaillerie Paris

Ornée de deux perles de culture, la monture ajourée sertie de diamants taille princesse, tour de doigt 54, poinçon français pour l'or 18K (750°/00), poinçon de maître partiel, poids brut 16.22 g.

Joaillerie Paris