212

Collection Marianne et Pierre Nahon - Day Sale

Stéphane Pencréac'h
N.1970
MIRROR
huile et décalcomanies sur toile découpée et agrafée sur châssis en bois peint
Exécuté en 2002.
signé et titré
197 x 130 cm ; 77 1/2 x 51 3/16 in.

Provenance

Acquis directement auprès de l'artiste par les propriétaires actuels