21
21
Takashi Murakami
AN HOMAGE TO MONOGOLD, 1960 A
21
Takashi Murakami
AN HOMAGE TO MONOGOLD, 1960 A

Art Contemporain Vente du Soir

Takashi Murakami
N. 1962
AN HOMAGE TO MONOGOLD, 1960 A
signé et daté 2012 sur le retour de la toile
acrylique et feuille d'or sur toile
78,5 x 56 cm; 30 15/16 x 22 1/16 in.
Exécuté en 2012.

Provenance

Galerie Perrotin, Paris
Collection particulière, Suisse