21
21
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré d'époque Régence, vers 1720
Estimation
25 00040 000
Lot. Vendu 27,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
21
Estimation
25 00040 000

Excellence Française

à deux bras de lumière issus de branchages feuillagés émergeant d'une volute à décor de feuilles d'acanthe, de chêne et de glands
Quantité: 2
Haut. 39 cm., larg. 29 cm., prof. 26 cm. ; Height 15 1/3 in., width 11 1/2 in., depth 10 1/4 in.

Excellence Française