208
208

FROM A PRIVATE COLLECTION

Montre-bracelet de dame or, "Matelassé", Chanel
Estimation
2 5004 500
Lot. Vendu 3,125 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
208

FROM A PRIVATE COLLECTION

Estimation
2 5004 500

Joaillerie Paris

Le boîtier carré en or, le cadran noir, le bracelet à maillons losangiques bombés, mouvement quartz, longueur 173 mm environ, signée Chanel, numérotée, poinçon de garantie internationale pour l'or 18K (750°/00), poids brut 90.92 g.

Joaillerie Paris