208

Italie, XIXe siècle, d'après Girolamo Campagna (1549-1626)
JUPITER ET JUNON
Quantité: 2
paire de bronzes à patine brune; sur des socles en marbre noir
Haut. (totale) 44 cm; height (overall) 17 1/3 in.