207
207
Bracelet diamants et rubis, Ilias Lalaounis
Estimation
5 5006 500
Lot. Vendu 6,875 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
207
Estimation
5 5006 500

Joaillerie Paris

A décor de deux têtes d'aigle affrontées rehaussées de diamants taille brillant et de rubis taille ronde pour les yeux, circonférence intérieure 180 mm environ, poinçon de maître pour Lalaounis, poinçons français d'import et grecs pour l'or 18K (750°/00), poids brut 75.89 g.

Joaillerie Paris