205
205

FROM A PRIVATE COLLECTION

Bague perle de culture et diamants, "Globe", Chanel
Estimation
3 0006 000
Lot. Vendu 3,750 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
205

FROM A PRIVATE COLLECTION

Estimation
3 0006 000

Joaillerie Paris

Ornée d'une perle de culture et de diamants taille brillant et baguette, tour de doigt 47 (anneau de mise à taille), numérotée, poinçon français pour l'or 18K (750°/00) et poinçon de maître partiel, poids brut 11.47 g, écrin signé Chanel.

Joaillerie Paris