203
203
Olivier Debré
BLANCHE (ARGENTIÈRE)
Estimation
10 00015 000
Lot. Vendu 30,000 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
203
Olivier Debré
BLANCHE (ARGENTIÈRE)
Estimation
10 00015 000

Art Contemporain Day Sale

Olivier Debré
1920 - 1999
BLANCHE (ARGENTIÈRE)
signé des initiales et daté 65; signé, titré et daté Noël 65 au dos
huile sur toile
100 x 100 cm; 39 3/8 x 39 3/8 in.
Exécuté en 1965.

Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité établi par Madame Sylvie Debré-Huerre.

Provenance

Collection particulière, Danemark

Art Contemporain Day Sale