202
202

PROPERTY OF A LADY

Bague kunzite, saphirs et diamants, "Violetta", de Grisogono
Estimation
2 5003 500
Lot. Vendu 3,000 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
202

PROPERTY OF A LADY

Estimation
2 5003 500

Joaillerie Paris

Réversible, ornée d'une kunzite ovale facettée entourée de diamants taille brillant et de saphirs orange, tour de doigt 50, signée de Grisogono, numérotée, poinçons suisse et de garantie internationale pour l'or 18K (750°/00), poids brut 15.80 g, pochette signée de Grisogono.

Joaillerie Paris