195
195
Claude Lalanne
MIROIR EN PIED, PIÈCE UNIQUE
195
Claude Lalanne
MIROIR EN PIED, PIÈCE UNIQUE

Important Design

Claude Lalanne
MIROIR EN PIED, PIÈCE UNIQUE
bronze doré et cuivre galvanisé
Monogrammé CL, estampillé LALANNE, daté 2011 et numéroté 1/1 sur le cadre
190 x 108 cm ; 74 3/4 x 42 1/2 in.
2011

Provenance

Collection privée, Paris, acquis directement auprès de l'artiste

Important Design