193
193
Georges-Jules-Victor Clairin
FEMME À LA MANTILLE
Estimation
12 00018 000
Lot. Vendu 27,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
193
Georges-Jules-Victor Clairin
FEMME À LA MANTILLE
Estimation
12 00018 000

Ginette et Alain Lesieutre, Collection Privée

Georges-Jules-Victor Clairin
FEMME À LA MANTILLE
Huile sur toile
Signé en bas à gauche G. Clairin
74 x 93cm ; 29 1/8 x 36 5/8 in.

Provenance

Hôtel Drouot, Paris, 14 décembre 1999, lot 11